Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда и где будет свидание? И какой разговор? - вопрос №4963309

Она 17.06.1975
ООн 13.03.1079

Дополнение автора от февраль 14, 2023 г., 01:55:30

Мне важен более ответ на второй вопрос. (где встреча это второстепенно!)

Дополнение автора от февраль 14, 2023 г., 15:01:08

Минус  думаю, понятен. Если перечитать. Если то, а если сё… Случайная встреча какая то. Вот и обращайся за помощью, называется

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Встреча будет проходить в общественном месте, много людей вокруг незнакомых, возможно кафе или офисные помещения. Но это не одна встреча, которая будет у вас с ним — остальные будут в более тихой обстановке, один на один. Разговор состоится, будет затрагивать немного ваши отношения, но в целом отвлеченная беседа, принесет позитивные эмоции, наметятся какие-то планы на будущее в итоге.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 11, 2022 г.

    Inno4ka

    544-й в Эзотерике

    Не теряйся, разговор должен быть не принужденным, сам поймешь чего человек хочет…

    ноябрь 11, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Разговор серьезный. Будете жить вместе. Примерно зимой.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Встреча состоится у вас и вы заинтересованны в этом обе.Очень скоро и неожиданно.
    С уважением Софият…

    февраль 14, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Встреча будет в недорогом кафе.  Во второй половине февраля.

    февраль 14, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Встреча произойдет скоро, разговор будет не таким как вы его ожидаете.Мужчина не определился  с тем чего он хочет.

    февраль 14, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Стеф Золотая Маска

    625-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина будет задавать вам вопросы, делать вид, что не понимает вас и вы для него неразгаданная вершина, он будет флиртовать и убедит вас, что если сейчас он только немного влюблен в будущем он уверен в отношениях, но в итоге изобразит сомнения, фобию, и уйдет в мечты.

    Это означает, что он действительно мечтает о вас, ему нравится ваш характер, есть финансовая цель, которую он достигнет, если вы ему не откажете, вероятно это будет выгодно и вам тоже. Это то, о чем он не скажет.

    февраль 14, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина выдвинет предложение, вы не совсем готовы к нему

    февраль 14, 2023 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Будет на его территории свидание. Вижу расположение к вам

    февраль 14, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте свидания пока не выпадает в ближ времени у задуманной пары, между ними сейчас застой и пауза временная, неопределенность, разговор будет между людьми но напряженный и скорее всего больше на расстоянии, будет либо сообщ либо звонок от мужчины до конца февраля.
    с уважением

    февраль 14, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор будет более информативным, познавательным (это может быть интеллектуальное общение, общие интересы, новые знания или обмен знаниями). Получение ответов на свои какие то вопросы, обсуждение других людей (не в плохом смысле, например, информация об общих знакомых, или о состоянии здоровья мамы, детей, или о Ваших отношения и  их перспективах и т.д.).  Свидание будет в ближайшее время, в закрытом помещении (кафе, бар).

    февраль 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В следующем месяца, общественное место — ресторан.

    февраль 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в течении двух  месяцев  состоится Встреча, приглашение в кафе, разговор о отношении его к вам.

    февраль 14, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Крайне холодно. Вот только свидания пока не видно в лучшем случае случайная встреча и то… разговор будет весьма натянутым с его стороны

    февраль 14, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Твоя Фея

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет во второй половине марта. До этого будет общение на расстоянии почти каждый день, общение поверхностное и мало. Встреча будет не дома. Ощущение что это кафе, в котором Вы были неоднократно и хорошо знаете это место. Разговор в целом неприятный для Вас, оставит неопределенность.

    февраль 14, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в начале весны, свидание будет за прогулокй в кафе.
    О чёи разговор будет? Карта «Влюблённые» указывает на сближеннин, также развго будет о дороге — переезд, это может быть разговор о совместной жизни. Так же карата 10 кубков, говорит о том что разговор будет о будущем, о создании семьи или началу нового этапа, переход на отношения в более близком форме

    февраль 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, скоро он вам признается об этом

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Разговор будет несерьёзный, между делом и как дела. Особо никчему это не приведёт. Свидание будет на открытом пространстве.

    март 15, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Свидание будет, возможно уже было, будет еще. Свидание будет с близостью, интимом! Он вас желает, очень соскучился!

    май 27, 2023 г.