Медицина

vip

Добрый день. Вопрос из области "очевидное и невероятное". Что будет с женщиной, у которой удалена матка, но оставлены яичники, если она по ошибке выпила Постинор, какие ее ждут негативные последствия? - вопрос №4963506

ноябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, матка удалена вместе с шейкой или нет? Скорее всего от ошибочного употребления Постинора ничего не произойдет.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Побочные эффекты как головокружение, боли в животе, головные боли и др. Больше ничего не ждёт.

    ноябрь 13, 2022 г.