Эзотерика

Иголки в косяке - вопрос №496352

Добрый вечер! Вчера обнаружили с мужем две иголки с пластмассовым ушком, воткнутые в обои дверного проема. Иголки появились в последние пару дней, т.к. место просматриваемое. Самое неприятное, что нет даже предположений, кто это мог сделать… Если возможно, подскажите, кому это надо и для чего? Спасибо огромное заранее и здоровья вам!!!

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно иглами делается порча, это может быть на ругань, на ущерб, убыток и многое другое.

    декабрь 16, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Таким образом делают порчу. Сделана она может быть на что угодно. Это зависит не от предмета, а заговора на него. В этой ситуации лучше всего иголки обжечь на огне и выбросить. Сходите в церковь и поставьте свечи за свое здоровье и здоровье своих недоброжелателей. Окропите свяеной водой место, где были иголки с молитвой. Это несколько ослабит действие заговора. Отследите изменения в худшую сторону в своей жизни. Сделайте диагностику на наличие порчи.

    Есть еще несколько способов облегчить действие порчи и продиагностировать ее самостоятельно на помещении.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    декабрь 16, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне показывают  женщину в возрасте, волосы крашеные в светлый цвет,

    и сделана причёска  и завивка. Если вы знаете такую, то это она.

    декабрь 16, 2012 г.

    Валерия Гай

    819-й в

    не надо переживать по этому поводу, настоящую порчу иголками не делают. Если не будете в это проишествие вкладывать мыли и силы, то ничего не будет, хотя и так ничего не будет. Не волнуйтесь

    декабрь 16, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порчу иголками навести можно, причем разнообразную… с вашими возится смысла нету, уверен, вас в худшем случае пугали недоброжелатели, на всякий случай не прикасайтесь к ним, не тревожте, посолите и пускай висят.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Булавки в магии часто применяются. Конечно, булавка сама по себе опасности не представляет. Суть в другом, — металл обладает отличной энергетической памятью, фиксирует и сохраняет желание и намерение того человека, кто имел дело с данным предметом. Человек дает булавке определенную установку, некую разрушительную программу, которая начинает работать в тот момент, когда булавка оказывается в непосредственной близости от жертвы, а если жертва еще и уколется ею, то это станет «спусковым крючком», запускающим в работу механизм разрушения. Ваши булавки заговаривал не маг. Но, несмотря на это, Вы подверглись колдовским манипуляциям. Подклад обязательно надо нейтрализовать. Потом провести диагностику членов семьи на негатив. И в любом случае, раз такое происходит, для полноценной счастливой жизни поставить защиту от любого негатива, чтобы подклады не имели на Вас никакого действия.

    декабрь 18, 2012 г.