Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О нем. - вопрос №4963545

Здравствуйте, эксперты!
1. Как меня сейчас воспринимает после короткой встречи последний раз, где я сказала ему кое что? Какие эмоции вызвали мои слова?
2. Думал ли в последнее время обо мне, хотел бы встретить?
3. Его намерения и действия в мою сторону в ближайший срок
?

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Эмоции не однозначные, скорее ввели в расплох, от чего сейчас отстраненно держится

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    1 мужчина немного обиделся на вас, не определился еще что у него к вам. после встречи он как то запутался не знает пока как действовать с вами какой подход к вам найти
    2 да мужчина думал вспоминал о вас, встретится хотел бы но мужчина очень гордый и вам своих целей и намерений не покажет
    3 пока не видно действий от него скорее всего он будет ждать от вас шагов в свой адрес

    ноябрь 19, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Мечтает об отношениях, но ничего для этого не делает. Ситуация не решается он бездействует. Он чувствует себя не любимым.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношение к вам не изменилось, есть чувства и планы в отношении вас

    ноябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Размышляет на ваш счёт. Думает постоянно. Встречу планирует, позвонит вам назначит место и время встречи. Вы будете приятно удивлены. Есть все перспективы серьёзных отношений

    ноябрь 19, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Был удивлен. Неожиданное такое.
    Да он думает о вас. Встречу пока отложил, у него есть рабочие вопросы, которые стремится решить.
    У вас будут встречи, отношения.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он думает о русаволосая даме… удивлен был после слов… да хотел бы встречу… да встреча будет в этом месяце и декабре.

    ноябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что воспринимает близкой по душе. Думает. Намерение на развитие отношений- построите перспективный союз

    ноябрь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MHh5T_dnbkY

    ноябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 21, 2022 г.