Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Элина 31 августа. Как в ноябре, декабре, январе будут складываться мои дела на работе. Как отпуск пройдёт? Спасибо большое - вопрос №4963706

изображение из вопроса - Здравствуйте! Элина 31 августа. Как в ноябре, декабре, январе будут складываться мои дела на работе. Как отпуск пройдёт? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Хорошо, без конфузов(если конечно не с вашей стороны).Ясный взгляд, без всего.Но надежда в чем-то есть...

    ноябрь 11, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отпуск пройдёт удачно, а в работе будут перемены, возможное повышение, заметно улучшится и финансовая положение

    ноябрь 11, 2022 г.