Эзотерика

vip

Какова вероятность того,что я расплачусь с долгами в 2023 году хоть частично? Какой вообще будет исход,вылезу я с долговой ямы? Что будет,если я обращусь к юристу за процедурой банкротства?Евгения,27лет - вопрос №4963794

Дополнение автора от ноябрь 11, 2022 г., 17:42:50

Угрожает ли что-то моей жизни? Какой для меня есть выход? я не знаю, что делать…

Женюра ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • В следующем году для вас также просматриваются финансовые проблемы, слишком глубоко вы засели в долговую яму, помощи ждать не от кого вам, год в финансовом плане для вас будет сложным, если обратитесь к юристу за процедуры банкротства то и тут у вас шансы совсем минимальны что будете признаны банкротом.

    ноябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в 2023 проблемы идут, вам сможет помочь обращение к юристу

    ноябрь 11, 2022 г.