Эзотерика

что ждать в отношениях с любимым - вопрос №496406

Что ожидать мне от отношений с любимым человеком Виталием, есть ли у этих отношений будущее? Мы встречаемся уже 2 года, но в последнее время, я перестала понимать его. Он женат, но мы любим друг друга, что мне нужно сделать, чтобы сохранить отношения? Заранее спасибо, с уважением Екатерина

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас наложен серьёзный негатив. Возможно, жена ходила к

    бабке и прознала про вас. Начать надо со снятия.

    декабрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. говоря об отношениях постоянно говорят за 2 человек.  А нужно говорить только о себе. ваш вопрос без данных-не меняя его спросила и ответ такой- утал от отношений, они у вас перешли из праздника(то что он искал) в бытовое русло, а этого ему и дома хватает

    декабрь 16, 2012 г.