Эзотерика

Решено

vip

исполнится ли задуманное... и как скоро..? - вопрос №496428

Как скоро ожидать изменений в лучшую сторону..? (очень хочется материального благополучия и стабильности: иметь большой хороший частный дом со всеми удобствами, возможность отдыхать за границей, еще мечтаю о переезде в другой город…  В личном: Взаимных и Сильных чувств, настоящих отношений...)

ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ТО.., О ЧЕМ МЕЧТАЮ..?)

Илона Васильевна 15.09.1971г.(среда в 10.30) Украина, Днепродзержинск.

СПАСИБО!

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша мечта осуществится в течении 2 лет!

    Удачи Вам!!!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Уважаемая Илона, все зависит только от Вас. В наше время есть возможности кардинально поменять качество жизни: главное — было бы желание. Обращайтесь, разумеется- платно.

    декабрь 23, 2012 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Вам многое дано, Илона. Ваши мечты вполне могут обернуться явью. А жених иностранец Вам не нужен? Вроде, тоже намечается...

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Определенные изменения в лучшую сторону будут. У вас есть мечты, их надо превращать в намерения и визуализировать… Обращайтесь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.