Эзотерика

Решено

помогите разобраться - вопрос №49644

Здравствуйте, мы с мужем живем в очень сложных отношениях, совершенно не понимаем друг друга, не подскажете мы вообще подходим друг другу или у нас нет будущего? Ирина 01.09.86 и Саак 30.11.83г родидиль я в россии и он в армении. спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, характеры у вас разные, но вы как мудрая женщина, умеете уступать мужу. Но проблема ваша скрыта не в этом, нужно копать намного глубже. Если есть желание, присылайте фотографии, разберем вашу ситуацию.

    декабрь 25, 2010 г.
  • Здравствуйте ! Ирина!

    У Вас с мужем абсолютно разные мировозрения. Из за этого постоянные конфликты и напряжения. Как бы люди не подходили друг другу по характеру, и по другим критериям.Если у них разное мировозрение гармонии им не достичь!

    С уважением.

    декабрь 25, 2010 г.
  • Здраствуйте

    у вас проблема не в том, что подходите или нет.

    что вы что он никогда не уступаете друг другу, постоянное соперничесво между вами, не идете на компромисы, а это никогда не играло положительной стороны в отношениях.

    Если вы хотите сохранить ваш брак и улучшить отношения, советую вам попробовать в отношенияхболее мягкую, так сказать женскую сторону, будьте снисходительнее к нему и сами увидите как все у вас поменяется в самую благоприятную сторону.

    удачи вам и счастья

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Roman

    2-й в

    Делов не будет.

    декабрь 26, 2010 г.