Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли беременность и рождение ребёнка у меня в течении двух лет? - вопрос №4964700

Сейчас двое детей. Будет ли ещё беременность, рождение ребёнка в течении двух лет? Если да, то какого пола?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет беременность, неудачная.

    ноябрь 12, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Да в течении двух лет. Мальчик.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, организму не хватит ресурса для этого.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет беременность и рождение прекрасного сынишки.Душа ребенка уже возе вас, она выбрала вас именно в роль матери.Всех благ!

    ноябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет. Пол мужской

    ноябрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год у вас будет зачатие ребёнка, больше идёт девочка ,,,

    ноябрь 12, 2022 г.

    Валенсия

    938-й в Эзотерике

    Будет несколько попыток в течении этого времени, возможно не одна беременность. Но не все будет по плану. В итоге завершится рождением мальчика.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет в начале 2025 года. Сложная беременность. Придётся поберечься

    ноябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Мальчик.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Повешенный* -ситуация застыла, скорее всего не будет.Что поможет изменить ситуацию карта *Луна* — быть более женственной, раскрывать в себе больше женских качеств.На карте колоды *78 дверей* есть беременная женщина.Значит, в принципе беременность возможна.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Беременность в этот период возможна, но шансы не очень высоки.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Беременность будет, родится здоровый мальчик.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    в ближайшие два года физическая возможность есть, но вот скорее всего сами не захотите. Есть как страх или что-то мешает. Мир, башня, 9 мечей — страх потери привычного хода бытия, или неожиданная утеря гармонии и стабильности станет причиной, нежелание терять стабильность… что-то в этом роде…

    ноябрь 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    беременность будет, ближе к 25 году

    ноябрь 12, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе двое детей идёт. Больше ребёнка не просматривается в будущем
    . Вы можете сознательно это понимать и избегать беременности. Так как это не входит в Ваши планы. Вы хотите реализовать себя в другом направлении.

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мальчика родите к зиме следующего года.

    ноябрь 14, 2022 г.