Эзотерика

vip

Что хорошего и замечательного готовит для меня 2013 год? - вопрос №496496

Диана, 10.06.1979, Ташкент, 8:00.Что хорошего и замечательного готовит для меня 2013 год.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вам нужен подробный прогноз по всем аспектам жизни

    — личная жизнь, успехи в работе, отношения с коллегами, родственниками

    доходы, здоровье, успешность новых проектов, планов, то  просмотр займёт

    минимум  20 — 30 минут времени.а серьёзный подход к этому вопросу,

    посмотреть обстоятельно и с уточнениями, попутными вопросами  -не менее

    часа.Пишите в чат .

    декабрь 16, 2012 г.