Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Завтра 14 ноября 10:30ч у меня собеседование у работодателя как оно пройдет примет ли меня на работу? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч. Москва - вопрос №4965564

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдёт хорошо. На работу должны взять, но возможно придётся немного подождать с выходом, будет какая-то задержка.

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас показана работав в ноябре, но могут немного затянуть и рассматривать еще людей, вы их устроите

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    На уровне работодателя и соискателя. Примут с испытательным сроком.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Примут.Дадут время и присмотрят.Потом утвердят удачно.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    К сожалению мало вероятно, что этот работадатель вас возьмет на работу.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, пройдет хорошо, вас примут.

    ноябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, собеседование будет иметь силу. Работодатель оценит Вашу кандидатуру, и на работу пригласит.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё сложится удачно. На работу примут
     На этой работе вас ждёт успех и возможность для карьерного роста.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    828-й в

    Здравствуйте.
    Есть вероятность того, что данная фирма не даст вам  того, о чем вы грезите… Возможно не те условия, не та зп, не так радужно… Узнайте про нее побольше.
    Карты показывают, что с завтрашнего собеседования, вы сами быстренько сделаете ноги.
    Буду рада, обратной связи

    ноябрь 13, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительное решение и трудоустройство конкретно в данное место маловероятно

    ноябрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    На работу вас возьмут, у вас идут хорошие перспективы, прибыль, карьера, большая зарплата ,,,

    ноябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пройдет благополучно. Примут на работу. Вы подходите на эту должность

    ноябрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Пройдет хорошо и у вас есть шанс устроится на работу.

    ноябрь 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вижу вас на работе, значит пройдет так себе.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Евгения

    431-й в Эзотерике

    На это место небольшие шансы быть принятым. Вроде и благосклонно отнесутся к вашей кандидатуре, но далее показано отсутствие желаемого результата. Для кого-то из заинтересованных лиц, может вам не хватить чего-то, что способствовало бы вашему трудоустройству.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На собеседовании Вам многое не понравится, атмосфера будет слегка напряженной. Вы можете устроиться на эту работу при желании, но лучше будет поискать другой вариант. Там, где все будет складываться удачно с самого начала, будете работать благополучно впоследствии.