Психология

Ссора - вопрос №496579

Здравствуйте. Сегодня не встретил маму из поездки, а вместо этого уехал по своим делам. Она расстроилась и плачет. Что мне делать?

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Федор, позволите маме, поспросите прощения! Даже если вы не виноваты! Она же мама и женщина, она расстроена. Поговорите с ней, как взрослый человек с взрослым человеком, попробуйте вдвоем разобраться в происходящем!

    декабрь 16, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      сделайте все, что вам велит ваша сыновья сущность… лишним не будет ничего

    декабрь 16, 2012 г.

    Юлия

    299-й в Психологии

    Фёдор, здравствуйте.

    Извинитесь перед мамой и постарайтесь объяснить ей, почему так получилось. Подарите красивые цветы и не забудьте обнять!!! Думаю, что мама Вас обязательно простит и поймёт. А её слёзы — могли быть просто от усталости, а нет обиды на Вас.

    Успехов Вам!!!!

    декабрь 17, 2012 г.