Юриспруденция

подписи - вопрос №496585

Здравствуйте! Нужно ли собирать подписи жильцов дома, для перевода в нежилое, в котором я собираюсь делать магазин? Дом кирпичный, кв 1 комнатная. Заранее благодарна.Ирина Владимировна.г Чебаркуль Челябинская обл.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Да, нужно, так как это затронет обзее имущество многоквартирного дома, а все вопросы по распоряжению им решаются общим собранием жителей.

    Удачи и спасибо за оценку ответа.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Андреевна

    14-й в

    Ставить "-1" эксперту, который бесплатно тратит на Вас время и душевные силы, это прямое выражение Вашей «благодарности».

    декабрь 18, 2012 г.