Эзотерика

Добрый день! У меня в карте имеется квадратура сатурна (из 10 д.) к асценденту и десценденту. Какие негатив это положение может нести и как может отыграться в проявления себя как личности? - вопрос №4966111

дата 23.07.96, время 02:30, г. Бугульма, Татарстан.
Слышала о том, что «Если Asc в Рак, Лев, Девы, Весы, Скорпион, Стрелец — квадратура имеет влияние тригона, тригон — квинкоса, секстиль — квадратуры.» Тогда мое положение можно считать за тригон асцендента с сатурном?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    679-й в Эзотерике

    Нет, квадратура — это квадратура.
    Сатурн будет ставить ограничения на проявления человека, его активность и инициативы. Это может исходить от начальства или отца, например.
    Но, в 10 доме Сатурн в своем доме, его можно проработать в карьере, прокачивая его принципы.
    Учитывайте еще знак сатурна и положение управителя Асцендента.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Положение вашей карты показывает кармическую задачу, при квадрате Сатурн - Асцендент, то есть ваша «маска» на людях, особенно на работе X дом, должна соответствовать внутреннему содержанию, нельзя само себе противоречить, стоит полностью себя принять, научиться любить такой, какая вы есть на самом деле, больше ценить себя, обнулять свои недостатки, отсюда производные, проявлять сочувственность к другим, сострадательность, заботливость, восприимчивость, покровительство, переменчивость, развивать природные экстрасенсорные способности, не забывая о сентиментальности и настойчивости. Суметь объединить в себе два начала, помните, что  Асцендент  — показывает вас миру, а Десцендент  — показывает мир вам, и вот тут у вас квадратура, а что такое квадратура — это напряженный аспект,  результат деления зрд. круга на 4 части, в смысле воздействия на лично вас, проявится на материальный план, это тело, здоровье, имущество.

    декабрь 2, 2022 г.