Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что делать, если разбилась алтарная статуэтка Фортуны, куда ее деть теперь? Закопать не могу. В реку тоже не могу. Нет реки, везде асвальт. Как теперь - вопрос №4966232

поставить на алтарь новую статуэтку, нужно ли провести какой то обряд, попрощаться с разбитой и как то посвятить новую?

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Эта уже отработала своё, по благодарите и выкиньте она уже пуста и ценности не имеет. Новую посвящайте и продолжайте работать

    ноябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Попросите у нее прощения за неосторожность, поблагодарите, и выбросите. Это всего лишь фигурка. Сама Богиня вечная, и с любовью будет продолжать Вас благословлять через молитвы к новой статуэтке.

    ноябрь 14, 2022 г.