Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие изменения ожидают меня в личной жизни, в семье, на работе, в финансовых вопросах и здоровье в предстоящем 2023 году? - вопрос №4966326

изображение из вопроса - Добрый вечер. Какие изменения ожидают меня в личной жизни, в семье, на работе, в финансовых вопросах и здоровье в предстоящем 2023 году?

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новая и перспективная работа будет в новом году.по душе и по финансам…

    ноябрь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Следующий год  даст вам  серьёзные отношения с новой девушкой  и  вероятность    вступить в брак   - год   удачный   для   брака .     Работу найдёте другую с  лучшими условиями  и   нормальной з.п.   Здоровье  будет в порядке   - ничего    не случится — удачи  вам!

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будете принимать решение, предстоит делать выбор между уже знакомой вам девушкой  и девушкой с которой предстоит знакомство.Период реализации поставленных целей, улучшение финансового потока.По здоровью простудные заболевания, можно их предотвратить укрепив иммунную систему.Год для вас благоприятный удачи вам.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отпустите ситуацию которую вы пережили, дайте себе возможность, отстранится от привычного общего круга и сбросьте груз отчаяния, обид слёз и боли, без этого вы просто не выдержите тяжесть проблем, которых ждут решения.А это произойдёт только тогда когда вы, сбросите груз психологических давлений. На природе один вызнаете где можно остатся самим собой и пусть природа мать, либо в кругу простых и хороших людей, ваше разбитое сердце должно получить тепло простых и любящих жизнь людей. Только тогда вы найдёте силы жить, любить и работать, как всегда и без огорчений, всё плохое позади вам нужно открыть своё сердце тогда вы поймёте, что жизнь продолжается, И всё хорошее впереди.
    С уважением Софият…

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  очень хороший  год, по всем  вашим направлениям вашей жизни  вы  получите  все  ваши желания.,, о которых  мечтали., Насыщенный  на события  год  и возмоности, которые  откроются  по  финансам, приведу к их  поднятию, на нужный для  вас  уровень  дохода.здоровье  будет  не  подводить.

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понемногу жизнь будет приходить в порядок. За состоянием здоровья всегда следите, а значит, критической ситуации не возникнет.Медленно, но все же продвигаетесь к повышению на работе, стало быть, заработок будет Вас радовать. Руководство адекватно оценит Вашу трудоспособность и старательность. Личная жизнь пока не процветает, но есть большой шанс вскоре встретить свою будущую супругу.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     В личной жизни особых изменений не предвидится. Есть чувство опустошенности внутри, ничего не радует. Также вам предстоит принимать решение, чему больше уделять времени работе или семье. В работе будут неплохо продвигаться дела, возможны поездки

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    умеренность мир звезда-  у вас выпало целых 3 старших аркана, что говорит о том что вас ожидает спокойная гармоничная жизнь, встречи знакомства, приятные неожиданности. хлопоты, возможно будете строить мысли о поездке какой-то думать. желать что то изменить в своей жизни. надежды ваши оправдаются.
    удачи

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год в целом для Вас будет достаточно волнительным. Много событий будет происходить разного рода. Как бурная река. Насыщенный год. Что касается сферы здоровья, то обращение к врачам выпадает Вам. Но ничего серьезного. В личной жизни переживание за кого-то из прошлого. Но переживания пустые. Как и отношения с тем, за кого переживать будете. Прошлое останется в прошлом. К середине года идут новые отношения, новые надежды. В финансах не все гладко. Будут в начале года «качели». Но затем идет устойчивая позиция Ваша. Найдете себя. Стабильность и финансовое удовлетворение.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Фин здоровье наладится. нужно немного времени

    ноябрь 14, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здраавствуйте.
    Долговые обязательства идут,, одни сменяются- другими, сумма может расти/долг/.
    Работа под вопросом, может отсутствовать, в указанный период времени.
    В семье и в личном-шаткое положение, несоответствие, сложности.
    Прояввят себя хронические заболевания, на фоне этого могут быть осложннения, если запустить/не лечить.
    Год выпадает трудным, возможны судебнные тяжбы, карта/Суд/перемены идут, какими они будут, покажет время, по окончании года станет ясно для себя.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ждёт новое знакомство, если сейчас одиноки или испытываете некий кризис впереди время, когда все изменится. Что касается работы и финансов то этот год обещает быть для вас плодотворным.Вас ждёт или переход, или прорыв, если развиваете личное дело, которое теперь будет приносить доход. У вас есть хорошая  жилка предпринимателя. Вам следует больше верить в собственные силы это приведет вас к успеху

    ноябрь 14, 2022 г.