Эзотерика

Как поступить есть ребёнок и сегодня узнала что я в положении Дата рождения: 02.07.2001 - вопрос №4966380

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое лучшее родить второго ребёнка -будет хорошая  помощь от государства  и    вы    счастливы — особенно в   свои зрелые годы — когда дети вырастут   -   они  ваша  опора и  помощь  будут навсегда .    Удачи  вам и любви!

    ноябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая прелесть! Родите ребенку братика. Здесь и размышлять не надо.

    ноябрь 14, 2022 г.