Эзотерика

vip

Встреча - вопрос №49664

Уважаемые эксперты, подскажите… В январе ожидаю в гости мужчину. Давно с ним знакома. Получится ли у него приехать ко мне? И что принесет нам эта встреча? (если состоится конечно...) Елена 01.08.1970г

Спасибо всем ответившим!

С Наступающим Вас Новым годом!!! :-)

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Вы встретитесь с ним

    декабрь 25, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Для полного ответа необходимы и его данные тоже))))

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Встреча будет , только чуть сроки сдвинутся. и не пытайтесь по первой встречи судить об отношениях.  Первое впечатление немного смажется, но это не о чем не должно сказать.

    декабрь 25, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Приедет, разочарованы не будете. Вас ждет новая насыщенная красивая жизнь.

    декабрь 27, 2010 г.