Эзотерика

vip

отношение - вопрос №496663

Оксана,18.05.1988г. Чего ожидать в личной жизни до конца года?

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Планы  на будущее и учеба :-)

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Оксана. Ваше сердце будет полно любви и надежд на счастливые перемены, будете строить планы на будущее. Удачи.

    декабрь 17, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    Я бы вам не рекомендовала что-то серьезное завязывать в этом году. Вы полны энергии, готовы к новому, вам хочется эмоций и даже приключений. Но конец этого года вам не очень подходит для новых позивных встреч. При чем вам пора двигаться к «новым берегам», то есть

    А вот следующий год будет для вас более благоприятным. Возможны очень позитивные отношения, хороший прогноз. Но своего человека нужно искать не там где вы привыкли это делать и не среди своих знакомых. Это человек будет новый и встреча новая в неожиданном месте.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 17, 2012 г.