Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В этом году где буду отмечать Новый Год? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4966719

Вот совсем не знаю с кем придётся в этом году праздновать. У меня всегда Новый Год самый нелюбимый праздник

Дополнение автора от ноябрь 14, 2022 г., 10:02:39

Или с мамой или может в компанию кто-то позовёт

Дополнение автора от ноябрь 14, 2022 г., 10:18:45

Kleopatra ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    Дома с мужчиной.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вне дома встречать будете однозначно, дорога есть, в конце декабря поездка будет, дорога дальняя, одна будете в незнакомом месте, есть шанс встретить в этот период мужчину по субьбе

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    скорее всего будете с начало отмечать дома с близкими а после 12 поедете с друзьями будете отмечать в компании но не в большой

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С компанией, в веселой обстановке, и даже с сюрпризом для вас.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается рядом женская энергетика. Скорее всего, с мамой. Не очень Вы будете довольны празднованием.
    Но! У Вас в Новом 2023 г, будут кардиальные перемены, Вы выходите на новый уровень. В следующем году есть большая вероятность успеха во многих сферах. Судьбоносный год.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот день для вас будет в спокойной обстановке. Вас пригласят, но у вас будут большие сомнения идти ли туда, куда позвали. Выходит, что те люди которые позовут, там и парень будет, но со скрытым умыслом они к вам. И приглашение будет неискренним.
    Послушайте свою интуицию. У вас просыпаются внутренние навыки.
    Для вас праздник будет не на сам новый год, а позже. А в  день рождение, в Рождество. Не забудьте зажечь белую свечу в ночь.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    330-й в Эзотерике

    В кафе с друзьми.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Новый год встретите в кругу семьи, близких вам людей. Вам будет немного скучно. После наступления НГ вас могут пригласить в компанию друзей, где будет мужчина вам уже знакомый. Какое-то мгновение будите сомневаться стоит ли вообще принимать приглашение, но всё-таки затем решитесь. Также вероятна и поездка.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждут непредвиденные обстоятельства, встречать новый год вы будете с мужчиной, вы будете очень счастливы находиться там, но скорее всего это будет не по душе вашей маме и это может огорчить вас сильно.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В компании будет отмечать, показан ресторан.

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В компанию не пойдете. Не будет настроения разделять чью-то радость, поскольку именно в эту ночь будет потребность остаться наедине с собой, обращаясь к собственным мыслям, мечтам и планам.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Дома в компании вижу отмечать.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно вас вместе с девушкой, у вас приятельские отношения, вдвоём будете.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Скорее всего хорошая знакомая Вас позовет отмечать в компании. Вы будете сомневаться идти или нет, но в итоге пойдете и останетесь довольны.Компания не очень большая, не больше 10 человек. Посиделки эти скорее всего в гостях будут, не в кафе. Ничего судьбоносного, просто неплохо проведёте время:) Но приглашение это неожиданным будет

    ноябрь 14, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы реализуете себя. но нужно немного времени. позовут в компанию.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Дома с мамой проведите время.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    до нового года вагон времени но то что празднования этого праздника не пройдёт в печали веселье да будет но именно как линия дружбы будет предложения

    ноябрь 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не думаю что пойдёте в компанию, все таки карта отшельник- это обычно уход в себя, настроение быть наедине с собой, но тем не менее будете чувствовать себя достаточно свободно, не зажато, то есть вам будет комфортна обстановка, вниманием обделены не будете
    также если что задумали, планы-осуществятся, Новый год пройдёт хорошо

    ноябрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будете отмечать в компании новый год.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас позовут в компанию и хоть новый год и нелюбимый для вас праздник. Отметить его хорошо.

    ноябрь 14, 2022 г.