Эзотерика

Нужен совет - вопрос №496677

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Был в моей жизни парень (Юрий — 20.05.1986), которого я очень люблю и не представляю своей жизни без него, но всячески делала вид, что мне он не так уж и важен, потому что он очень меня обидел. Сейчас уже несколько месяцев я не знаю, что с ним и где он, а раньше регулярно виделись,ужасно мучаюсь, а набрать его номер не могу. Есть ли возможность возобновить отношения? Кем я была для него? Нужно ли мне ему позвонить и попытаться поговорить или оставить все как есть? Евгения (23.04.1983)

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонить можно, только если Ваш звонок будет для него приятен. В противном случае он просто посмеётся над Вами. О степени приятн6ости звонка. Вы можите проконсультироваться у экспертов

    декабрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения на самом деле Вы культивируете в себе воспоминания прошлого. К сожалению все ушло. Вам стоит отпустить все и начать жить заново

    декабрь 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    «Гордось это самый большой костер в котором ваши горят мечты» ©

    Но и Девушка без гордости что цветок без запаха ©

    решение: все нужно приводить в гармоничное соответствие и наполнять любовью.
    (техники гармонизаций, работы с гордыней, принятие любви, и мн.др. ...)

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 17, 2012 г.