Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №49668

Здравствуйте. Нужна ваша помощ. Развожусь с мужем детей нет имущество не делим, прожили около 1,5 года. Решение суда о разводе уже есть. Он подает апелляционное заявление. в каком случае нас не разведут??

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вас уже развели если вы имеете решение суда на руках.  Обжалуют решения суда в 10 дневный срок, а не когда оно уже вступило в силу, решение есть идите в ЗАГС платите гос.пошлину ставьте печать о разводе в паспорт и получайте свидетельство о расторжении брака.

    декабрь 25, 2010 г.