Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотелось бы узнать что ожидает меня в личном плане, а также с финансами? - вопрос №4966893

изображение из вопроса - Добрый день! Хотелось бы узнать что ожидает меня в личном плане, а также с финансами?

Дополнение автора от ноябрь 14, 2022 г., 14:42:53

Меня зовут Наталья. 20.05.1976

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастасия

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо уточнить имя для просмотра

    ноябрь 14, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас потеря и грусть, отсутсвие интереса это мешает достигнуть счастья в личной жизни. В финансовой сфере булет прорыв, финансовое изобилие будет, ваше ловкость мастерство и лидерские качества вам помощь

    ноябрь 14, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. У вас все должно было быть хорошо по судьбе. Но идет вмешательство со стороны, какой-то негатив над вами давлеит. Есть недруги, они тянут от вас удачу как в личном, так и в финансах. Принимайте меры, ставьте защиту и тогда все будет хорошо как начертано свыше.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  мужчина из  прошлого  вам о с ебе напомнит,  а вот ваши финансы,  будьте осторжны, вас ждет обман,

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    личная жизнь- 10пент- взяла срок до конца года. выпадает стабильные отношения. семья, близкие рядом поддержка и успех в делах. приглашения в гости.
    финансы- 3кубков- по финансам все будет хорошо, будут средства и погулять и отдохнуть с друзьями сходить куда-то и побаловать себя любимую. возможно вы пойдете на какое то мероприятие или праздник где придется потратить денюшку на подарок кому то из близкого окружения.

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полный порядок с финансами, и с личной жизнью. Ощущение. что становитесь на новый этап своей жизни, оставив, как ненужное, прежние отношения. Недолгая печаль по этому поводу, и новые знакомства, встречи, романтические вечера. Сейчас Вы находитесь на пороге новых событий, повлиявших на все сферы жизни в целом.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.личная жизнь увы не такая красочная как вам бы хотелось, в ближайшее время тут без перемен.вообще… А вот финансы будут на подъеме.начиная с начала нового года, заметная и ощутимая прибавка у вас показывают мне.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы уже знакомы с человеком с которым можно сблизиться. Но это не тот, который женат. Под Новый Год будет контакт с этим человеком. Для желаемого уровня дохода вы сами являетесь препятствием. Ваш консерватизм и приверженность к догмам основная причина. Внушите себе такую установку: я достойна уровня дохода в размере… (указывать конкретно, подсознание и Мироздание не работает с абстракцией). Будущее просматривается весьма светлым. Всего хорошего.

    ноябрь 14, 2022 г.