Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №496692

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста.Какие ко мне чувства у мужчины (Денис 17.08.1984) я Наталия (16.10.1978) и когда у нас начнутся отношения. Спасибо заранее.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!  Его сердце пока закрыто для серьёзных отношений с вами Надо растопить лёд его сердца

    декабрь 17, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе у него живет другая женщина, во всяком случае, пока. Не думаю, что у него с ней все хорошо, вполне возможно, что они либо расстались, либо отношения на грани. Может быть и нет отношений, просто он на нее «запал».

    Во всяком случае не ждите от него каких-то действий в Вашу сторону. Действуйте сами.

    Удачи!

    декабрь 31, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Таро не показали у него готовность к отношениям. Хлопоты(

    декабрь 31, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Спасибо

    январь 1, 2013 г.