Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли с чувствами молодой человек ко мне? Может кто-то в тайне влюблен - вопрос №4967090

изображение из вопросаЖозефина 07.01.1998

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте прекрасная леди.Есть такой мужчина и о его чувствах вы догадываетесь, ведь ранее они были вам открыты.

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сказать, что влюблен, скрыто никто не любит, и смысла в том нет. А нравитесь не одному. И вот эти чувства действительно тщательно скрываются, потому что они не видят перспективы, ставя себя рядом с Вами. На Вашем фоне они просто меркнут.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Да есть но Вы его не знаете, познакомитесь потом, вскоре о Вас забудет. Вы встретите новую любовь.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть молодой человек вы ему нравитесь, но вот он вам нет, но он будет вас добиваться ,,,

    ноябрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, появится в период до пяти месяцев.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли мужчина в ближайшем окружении карта *5 жезлы* -да, есть, только Вы саи от него отгородились.Надо бы убрать, что Вас сдерживает.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть и даже не один вы этих мужчин знаете, присмотритесь к своему окружению и поймете о ком идет речь.

    ноябрь 14, 2022 г.
  • Вижу двое мужчин Иван и Егор, они симпатизируют девушке

    ноябрь 14, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вас бы ответ порадовал. Да, есть.
    Про бывших стоит говорить? Как минимум один человек по вам вздыхает, с которым отношения были, но закончены(таро — паж+пустая карта).
    И вышел интересный момент, среди ваших тайных поклонников есть мужчина вас старше(намного), который занимает серьезную должность. Это мог быть бывший начальник, или кто-то из знакомых. Но он, увы, никогда и никак себя не проявлял, потому-что женат, и при этом не страдает моральным уродством, т.е — не пойдет на сторону от законной супруги. Но да, питает симпатию, как минимум.
    Помимо этого, вышло много молодых людей, среди знакомых, коллег бывших, среди случайных людей, которых видите в компаниях — которым вы приглядываетесь. Могу сказать, что они просто не успевают сориентироваться, так как вы быстро скрываетесь с их поля зрения. Да и ваш взгляд на них как таковой не падает. Но можно точно сказать, что внимание противоположного пола вы привлекаете, шарм свой и то самое женское обаяние имеете, тайные поклонники у вас всегда были, есть и будут на протяжении жизни.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3dcCNSg)

    Удачи!

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сразу несколько мужчин прсматривается при ответе на ваш вопрос. Один выглядит далёким, а вот второй довольно близок к вам.Также прсматривается что в ближайшее время у вас будут и перспективные знакомства, которые будут богаты на эмоции.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Не влюбленность, но интерес есть. МЧ еще не определился сам, но симпатия есть. Он даже может ее уже проявлять или начать это делать совсем скоро.

    ноябрь 15, 2022 г.
  • Есть поклонник, идёт симпатия от него, но он может быть не свободным.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Король Пентаклей (по гороскопу может быть Телец, Дева, Козерог) имеет к Вам интерес, но он имеет ограничения, не может проявляться, возможно женат или состоит в отношениях. Ваши встречи лишь в кругу друзей, на шумных вечеринках.

    ноябрь 16, 2022 г.