Эзотерика

Решено

vip

Дела материальные - вопрос №496721

Уважаемые эксперты, подскажите, получу ли я финансовую помощь, на которую рассчитываю до конца декабря?

И как у меня будут обстоять дела с финансами в 2013 году — когда возможны крупные поступления?(если сможете увидеть, удачные в этом плане месяцы).

Буду признательна каждому. Лучший ответ будет обязательно оценен.

Дата рождения: 5.10.1985, Запорожье, Украина (5:30 утра), Наташа

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Наталья. Должны получить помощь, на которую рассчитываете. Первая половина года будет напряженной в материальном плане, а начиная с июня постепенно положение начнет налаживаться. Наиболее крупные поступления будут осенью и в конце года. Чтобы не переживать так, как сейчас, подумайте над тем, как изменить ситуацию. Это вполне реально сделать и время сейчас самое подходящее. Обращайтесь в чат, постараюсь помочь. Удачи.

    декабрь 17, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.

    Финансовую помощь до конца декабря вы получите, вы знаете, ощущается мужская энергетика, думаю, что помощь возможна от мужчины.

    Относительно вашего финансового положения на 2013 год,  то наиболее удачные в финансовом смысле месяца для вас: февраль, май, июнь, сентябрь, октябрь.

    Вы знаете сам по себе для вас 2013 год довольно удачный, у вас просматриваются хорошие шансы, чтоб изменить ситуацию к лучшему. Первая половина года удачна для изменений в личной жизни, а вторая половина года очень удачна для изменений связанных с работой.

    Рунные рекомендации на 2013 год:

    Руна Gebo(7)

    Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого – любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству. В обыденном плане – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности.

    декабрь 17, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.

    Финансовую помощь до конца декабря вы получите, вы знаете, ощущается мужская энергетика, думаю, что помощь возможна от мужчины.

    Относительно вашего финансового положения на 2013 год,  то наиболее удачные в финансовом смысле месяца для вас: февраль, май, июнь, сентябрь, октябрь.

    Вы знаете сам по себе для вас 2013 год довольно удачный, у вас просматриваются хорошие шансы, чтоб изменить ситуацию к лучшему. Первая половина года удачна для изменений в личной жизни, а вторая половина года очень удачна для изменений связанных с работой.

    Рунные рекомендации на 2013 год:

    Руна Gebo(7)

    Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого – любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству. В обыденном плане – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности.

    декабрь 17, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения, крупных материальных удач, прибыли в декабре — январе не видно, к сожалению. Не плохие в материальном плане весна- начало лета и конец следующего года. Особых проблем финансовых, в целом, не видно, не переживайте. больше можно по фото увидеть.

    Удачи Вас во всем!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с трудом, но получите!

    декабрь 17, 2012 г.