Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Как перекрасить волосы из черного в красно-каштановый? Хочу выйти из бытового черного в красно-каштановый цвет. Волосы у меня жесткие, поврежденная длина, у корней нормальные. Были - вопрос №4967361

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как перекрасить волосы из черного в красно-каштановый?
Хочу выйти из бытового черного в красно-каштановый цвет. Волосы у меня жесткие, поврежденная длина, у корней нормальные. Были

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивание, после смывки окрашенных волос в черный.
    Выбирайте желаемый оттенок среди светлых оттенков красно-каштанового до темных/теплый или холодный/.

    ноябрь 16, 2022 г.