Эзотерика

Исполнение желаний и сбыча мечт - вопрос №49674

Дорогие эксперты, неужели любое желание можно исполнить с помощью магии? Отчего же столько несчастных и одиноких кругом???

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    188-й в Эзотерике

    А почему Вы решили, что все вокруг хотят быть счастливыми и не одинокими???!!! Каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья тоже. Но многие не желают покидать свою зону комфорта, а вот зона комфорта у каждого - своя. Кроме магии, в этом философском вопросе должна присутствовать еще и психология. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Не совсем так. Можно увеличить шансы и дать человеку возможность выполнить желание. Перенести вас приятное вам место на, скажем, островах Тихого океана, невозможно, но можно смоделировать ситуацию. К примеру, у туристической компании образовалась вакансия в этом регионе,а ваш лучший друг или подруга, узнав об этом, сказали вам, а хозяин отеля на побережье предложил вам место управляющего. Или вы поймете, что не надо вам  никаких островов, а нужно жить в глухой деревне, доить коз и испытывать полное и непрекращающееся счастье.

    декабрь 25, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    А еще магия очень хорошо помогает вычленить истинные желания.

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет не любое. а люди злые от своей алчности и зависти.

    декабрь 25, 2010 г.