Эзотерика

Решено

vip

Совет - вопрос №496756

Уважаемые эксперты… Подскажите пожалуйста… Я должна лететь в командировку, на встречу в другой город 22 декабря… Но я переживаю… Как сложится моя поездка? Я очень много слышыла «о конце света»… «парад планет» и т.д. Переживаю, так как дома останутся моя пожелая мама-инвалид и ребенок… Спасибо… Виктория 10.05.1977г.р., (24:00)Украина, Днепропетровск

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноваться, единственное что может вас немного расстроить в эти дни — плохое самочувствие и проблемы с горлом, стоит беречь здоровье.

    Поездка как и сам перелет дет удачной.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О конце света вам точно переживать не стоит. А поездка пройдет благополучно.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Ради таких как вы держится мир, вы ответственны тех кто немощен и мал.

    Будьте спокойны у вас всё пройдёт хорошо.Земля существовала до  нас,

    и будет после а то что происходит во власти  Бога человеку не дано решать.

    Но вам беспокоится нет повода

                   С уважением Софият...

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория,  не узнать в вас ту сильную и уверенную что должна быть по дате рождения. Ведь на самом то деле ВЫ знаете что ничего плохого не будет, что Вы все успешно проведете, а прашиваете на авось

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Виктория, складывается впечатление, что Вы отложите поездку,  по-моему Вас мама отговорит, но чуть позднее, дорога у Вас есть и она светлая.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, вас это не каснется!