Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте,мы нашли квартиру но незнаем стоит ли нам её покупать,будет ли нам в этой квартире комфортно не будут ли у нас проблемы если мы купим эту квартиру.Подскажите пожалуста что нам - вопрос №4967635

делать.Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте,мы нашли квартиру но незнаем стоит ли нам её покупать,будет ли нам в этой квартире комфортно не будут ли у нас проблемы если мы купим эту квартиру.Подскажите пожалуста что нам

ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Покупать эту квартиру стоит. Вам будет очень комфортно в этой квартире. Вижу вас счастливыми

    ноябрь 15, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Стоит повременить с покупкой. Эта квартира радости и уюта вам не принесёт. Вижу удачную сделку после нового года, весной.

    ноябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут проблемы. Она Вас уже сейчас не приняла, именно поэтому Вы находитесь в сомнениях. Ваша квартира будет та, переступив порог которой Вам не захочется из нее выходить. Энергетика данной вам не подходит, будете депрессировать и болеть.

    ноябрь 15, 2022 г.
  • Здравствуйте,  вне всяких сомнений,  Вас будет тянуть к этой квартире,  Вы её приобрете,  эта квартира будет уютна и комфортна для Вас. Покупайте однозначно! Всех Вам благ!

    ноябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в случае покупки будут некоторые проблемы, отрицательные эмоции, хотя в целом решаемые. Позже будет вариант лучше, хороший во всех отношениях.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  старый  фонд   ,   все коммуникации       требуют замены ,     вы  вложитесь на  ремонт     не мало  .  Своего  полисадника нет   ,    не говоря  уже  о    земле . плюс      может быть лишь в том  что   есть кладовка или гараж .Это очень   важно   ,    когда     в кв.  не будете  держать нужные   , но  не     часто используемые вещи. Обратите внимание на это .   Общий двор, тоже не очень приятно   , лучше бы его не было совсем   .Комфортно в   ней не будет . Удачи в писке жилья!

    ноябрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. Отказывайтесь.
    Удачи вам!

    ноябрь 15, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру покупать не стоит, проблемная. Внутренний стоп вам подсказкой.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  есть  сомнения, то лучше  прислушаться, а вашу квариру  вы найдете чуть  позже  по  времени. .где  вам будет  светло, и  спокойно.

    ноябрь 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    покупайте… не прогадаете… энергетика светлая… вам там будет комфортно и спокойно…

    ноябрь 15, 2022 г.
  • Не стоит ее покупать. И просто совет — когда купите жилье, закажите чистку его у мага, защиту и наполнение благами.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Этот дом для вас Вам будет комфортно в нём. Дома и стены помогают вам в этом доме удача раскроется в первый раз, вы ощутите себя защищённым и уверенным в своём доме и стены помогает.
    С уважением Софият…

    ноябрь 15, 2022 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Квартира неблагоприятна. Не стоит тратить на нее время и деньги.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна иса
    время покупать
    вам квартиру
    не настало

    ноябрь 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я бы не советовала торопиться  с покупкой данного дома. В этой квартире будут возникать конфликты и проблемы с деньгами. А также может ухудшиться здоровье.
    Подождите месяца через три у вас появится более выгодный и лучший вариант. Вы сразу поймете, что это ваш дом, как только войдете в него.
    Этот покупать не стоит.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Квартиру можете покупать, но знайте, что это временно -  позже,  у Вас будет другое жильё. То есть Вы должны понимать, что это временный вариант. Не видно что это Ваше пристанище на значительный период.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Если вы приобретёте данную квартиру, то можете оказаться в ситуации ограничений, когда вы будите вынуждены отстраниться и закрыться от всех и всего, будет много мыслей и острых ситуаций с покупкой данного жилья

    ноябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит. Поищите другие варианты. Быстро найдете лучше. Плохая энергетика у дома, что на фото.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вам не будет комфортно в этой квартире, не спешите с покупкой, будет другой вариант.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ваш вариант, вам надо все таки до конца решить что вы хотите. С этой квартирой у вас не будет коннекта.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    солнце+9кубков- зря переживаете вам будет очень нравиться эта квартира. она будет широкая и просторная, новоселье там отметите гостей позовете, отдыхать будете там, принимать гостей. близких. поэтому она вам подойдет. покупайте и даже не сомневайтесь.карты хорошие.
    удачи

    ноябрь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Квартира неплохая, но, Вам, будет в ней, не очень комфортно. Не спешите с этой покупкой… Немного позже появится другой, более успешный и выгодный вариант… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Сначала определитесь сами  по душе ли вам эта квартира , да покупайте, нет ищите другую, по любому  какую бы квартиру вы ни купите её обязательно нужно будет чистить от энергетики прошлых хозяев ,,,

    ноябрь 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Покупать не стоит. Это не ваше место. Поищите другое

    ноябрь 15, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом будет комфортно.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Там есть какие-то скрытые моменты. Тщательнее проверяйте документы, не все очевидно и на поверхности.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Дарья

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Энергетика есть негативная, просто почистить квартиру нужно, но если сомневаетесь, смотрите еще варианты, обычно когда находят свое-сомнений мало

    ноябрь 15, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад вышел неблагоприятный, скованность, дискомфорт. Энергетика по картам неприятная. 8 мечей+5 мечей+9 жезлов. Это не то жилье, в котором вам будет хорошо. Подумайте, какого характера ваши сомнения, возможно, вы сами все чувствуете.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Стоит покупать, проблем не будет.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно благополучная по энергетике квартира. Купить ее вполне можно.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит купить квартиру, дальше будут только худшие варианты для выбора жилья.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этой квартире нет нечего плохого, но вам надо искать дальше

    декабрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этак квартира несет с собой больше негативную энергию и это говорит о том что жить в этой квартире вам будет достаточно тяжело.

    декабрь 23, 2022 г.