Юриспруденция

Доля в квартире - вопрос №496790

Здравствуйте, у нас приватизированная 3х комнатная кваритра. У каждого тут 1/4. Нас 4 человека живут. я, брат и родители.Могу ли я получить деньги за свою долю(чтобы купить себе жильё)? Что нужно делать?(какие документы, и куда обратиться?) Спасибо.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Влад! Вам нужно предложить выкупить вашу 1/4 доли остальным сособственникам. Направьте им предложение о покупке указав цену, если в течение 1 месяца не купят или откажутся, вправе продать любому третьему лицу.