Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №496796

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область. муж Егор 10.08.1981 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Планируем с мужем зачать ребёнка весной в 2013 году. Получится ли это у нас?

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Амина

    12-й в Красоте и здоровью

    Да, если Вы поставите перед собой такую цель возможно зачатие мальчика.Удачи Вам в этом!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, но вот вряд ли весной получится зачать...

    декабрь 17, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    получится

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В данный момент. мелкие жизненные проблемы на дадут вам это реализовать и тормозят Вас.

    Весной, они еще не будут решены до конца, как Вы планируете.

    А вот в середине лета — все получится!

    декабрь 17, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что нет причин для того, чтобы ваши планы сорвались. Но попытки могут сопровождаться вашими ссорами, что отсрочит момент зачатия.

    декабрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Анечка! Не получается… У вас хорошая интуиция, которая и звонить тревожным звоночком.

    По таро -у вас с мужеи сбой идет в энергетике -а ведь детки к нам приходят сперва на тонком уровне  и толко потом на уровне тела -зачатие.

    Нужна диагностика сенсорная по фото вашему и мужа.

    Вы бирайте эксперта и обращайтесь в чат,

    У вас не все просто так.

    декабрь 17, 2012 г.