Психология

Закрыт

Мне в последнее время очень часто снятся маленькие деть, грудного возрасто которые мои, и они голодные, я их кормлю грудю, но самое интересное что внешние этот один и тоже ребёнок, мальчик (у меня - вопрос №4968194

нет детей) к чему это? Я одна, у меня нету ни пары, но очень сильно начало тянут к детям (раньше я очень спокойно и не особо реагировала к детям)

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вполне вероятно речь о материнском инстинкте. но вероятно также важно значение ребёнка для вас

    ноябрь 15, 2022 г.

    Алиса

    88-й в Психологии

    Здравствуйте! Важно, какие чувства у Вас возникают в этом сне?  Во время бодрствования люди отвлекаются и не всегда четко могут осознать свои чувства, во сне чувства проявляются и усиливаются. Сон может отражать появившуюся тягу к детям мысли и чувства, которые они взывают в Вас, либо дети могут быть метафорой и сон может отражать, что у Вас в жизни происходит, что-то что вызывает у Вас схожие чувства.

    ноябрь 15, 2022 г.