Эзотерика

Решено

Лет 7 часто снятся кладбища.хожу рассматриваю,то ищу кого-то,то что-то просят передать незнакомые люди. Что со мной и почему? Во сне чувствую эмоции тех самых усопших.как радость,так и печаль Может - вопрос №4968209

кто-то делал на мне приворот, или ещё что? Почему возникают такие сны? Алена 28.03.1995 Несколько лет не понимаю что это.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас есть способности к медиумизму. Можете выходить на контакт с Мёртвыми. Это дар, который при желании, можно развивать и совершенствовать. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прогулки в астрале. Как ни странно, энергией кладбища ВЫ заряжаетесь больше, чем энергией парков.

    ноябрь 15, 2022 г.