Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, изменится ли моя жизнь в ближайший год в плане любви и финансов . Дата рождения 30.07.1992. - вопрос №4968246

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать,  изменится ли моя жизнь в ближайший год в плане любви и финансов  . Дата рождения 30.07.1992.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2022 г., 07:46:44

Забыла уточнить, если изменится, то в какую сторону?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Изменится. Но, к сожалению, не так сильно как Вам хотелось… Для серьезных перемен нужно вначале избавиться от негатива из прошлого.

    ноябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    Изменится, финансово. Любовь только в следующем году.

    ноябрь 16, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансам у вас небольшой прирост до окончания года будет, с чувствами к вам мужчина относится и видно что вы с ним проведёте период времени, во время празднования нового года

    ноябрь 16, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши изменения придут очень скоро, но помните пока вы не пройдете внутреннюю и внешнюю гармонизацию в вашей жизни будут повторения старого. По этому сделайте гармонизацию, загляните внутрь себя, получите нужные вам ответы и принимайте новое совсем с другой проэкцией. Вы уже очень скоро будете в паре.И этот союз будет на жизнь.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    сильная потеря в душе, связанная с мужчиной. склонность к добровольному затворничеству, потеря вкуса к жизни. прошлое тянет, как гири на ногах — важно отпустить прошлое для продолжения сценария личной жизни.

    новый мужчина воспринимается, как друг.

    деньги приходят за счет повышения на работе, изменения обязанностей или вообще новых должностей.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    5кубков+6пент- пока нет не измениться. так и будете хандрить переживать по поводу финансовой составляющей. возможно вы кому то денег занимали, но если и вернут сумму то  скорее всего не всю и вас это очень огорчит.
    а так пока будете печалиться и расстраиваться из за финансов. вам как то будет не до личной жизни

    ноябрь 16, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Будет приток финансов. но нужно немного времени, изменится в лучшую сторону

    ноябрь 16, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Много энергий скрытости и холода. Вам нужно уметь проявлять свои чувства, больше раскрытости, быть теплее к людям и тогда идёт успех и на личном и в финансах.

    ноябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За плечами-неудачно сложившиеся отношения, послужившие Вам ступенью к продвижению не только к успеху в личной жизни, но и в финансах.За счет них Вы стали сильнее и увереннее в себе. Год ознаменуется встречей достойного мужчины, а финансовая сторона будет решаться позже.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Eshb4QumuNQ

    ноябрь 16, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Личная жизнь изменится и изменится для вас в лучшую сторону, потому что в ней Появится Мужчина, который будет вызывать у вас настоящие чувства. Живые эмоции, с которым вы будете чувствовать краски жизни. С финансами тоже ситуация будет поправляться. Вам предстоит найти что-то новое, но что-то гараздо близкое вам самой. Ваши финансы начнут рости, потому что для этого Появится почва.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Изменится). 2023 год положительно повляиет на вашу личную жизнь и карьеру). Приходящий Кролик сливается с вашей Собакой во дворце брака, что дает эта комбинация :
    1) способствует брачной удаче)
    2)помогает встретить достойного партнера
    3)пробуждает в серце интересующего вас человека любовь
    4)помогает воссоединиться с любимым
    5 улучшает семейные отношения, если вы в браке
    6)возвращает гармонию в пару)

    Как видите, энергии года весьма позитивные, это связано с тем, что Кролик имеет хорошие отношения с Собакой, поэтому если были какие то трудности или конфликты, раздоры, Кролик придет вам на помощь и поможет наладить общую атмосферу в паре).

    Карьера. Тут тоже я вижу хорошие знаки. Улучшение профессиональных навыков+ повышение по службе+высокое денежное вознаграждение. Вот в двух словах, основные события в сфере работы.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее зависит от многих случайностей

    декабрь 14, 2022 г.