Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я снимала с одного человека приворот при помощи рунического става-но руны рисовала не на фото а писала ситуацию на листе, имена фамилии, даты рождения - вопрос №4968340

и на этом же листе рисовала рунический став. Приворот снялся, но я этот листок не сожгла. Надо ли его сжигать?(этот листок долго лежит).Если его не сжечь-что будет?

ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Листок желательно сжечь, поставив тем самым точку в завершении ритуала. Руны отработали свое.

    ноябрь 15, 2022 г.