Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Едвинас 30.10.95 к Грете 9.05.97 ? Какие у него намерения? Возможно ли у них совместное будущее? Спасибо - вопрос №4968377

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Едвинас 30.10.95 к Грете 9.05.97 ? Какие у него намерения? Возможно ли у них совместное будущее? Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Едвинас 30.10.95 к Грете 9.05.97 ? Какие у него намерения? Возможно ли у них совместное будущее? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства не испытывает, видит интерес как к женщине, совместного будущего нет только из-за того что не открылся канал в энергетике

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    дружить   и  быть хорошими друзьями, может даже  любовниками на  какое  то время, это возможно. но будущего. как у пары  нет ,  к сожалению.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Огромная симпатия он к вам испытывает, есть желание отношений, совместимость у вас с молодым человеком неплохая поэтому шанс на совместное будущее есть.

    ноябрь 15, 2022 г.