Эзотерика

vip

600 i

Добрый час! Уважаемые помощники, как будет ситуация с работой, и вообще финансовая составляющая... на пенсии, репетитор..Всегда было хорошо. но сейчас огромная конкуренция. ....Две недели., как нет - вопрос №4968424

работы… по причинам, сказали временным. Как до Нового года и до июля лета? с уважением, Светлана. стрелец

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле ситуация временная.Не переживай, все наладится. Проведите это время с пользой для себя и своей семьи.Вскоре уже будете заняты и дни ваши будут расписаны.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Полоса финансового затишья и направление работы у вас действительно временное, но не могу сказать что к новому году у вас будет большой наплыв клиентов и хороший финансовый приток, ну на хлеб с маслом хватит, а вот в следующем году у вас просматривается хороший финансовый рост и существенное увеличение клиентов.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё наладится. Нужно потерпеть. Ситуация временная. Все стабилизируется.  Финансовая сторона улучшится через пару месяцев

    ноябрь 15, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Для увеличения количества клиентов желательно запустить рекламу в интернете. Хороший приток клиентов начнётся в марте.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, можно  ждать, когда всё само собой «наладится», а можно внести новое, по другому использовать навыки и умения, свой опыт жизненный передавать молодым и зарабатывать на этом, сменить репетиторство на то, что больше пользуется спросом, например занятия с детьми, но младшего возраста, всё дело в общем финансовом спаде, и улучшения ждать не приходится, как говорится: «на Бога надейся, да сам не плошай».

    ноябрь 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Со временем наладится, в 2023 году будут улучшения.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца года серьезных улучшений по ситуации я не вижу, будет мало работы. Но затишье это временное у Вас. Январь тоже не очень, с февраля ученики появятся и будут хорошие улучшения. Тем не менее все равно это будет не тот уровень дохода, что года 3 назад. Вы можете как раз время свободное использовать, чтобы изучить вопрос. Сейчас много где в интернете можно создавать свой профиль и рекламировать себя бесплатно или очень недорого.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    3кубков+солнце- до конца года у вас будет улучшение ситуации работу вы найдете возможно через общих друзей либо знакомых. не переживайте конкуренция вам не страшна. ваша финансовая составляющая пойдет вверх, вас ожидает радость и успех в делах.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас работа появится через три месяца. С финансами улучшение  во втором полугодии.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа появится после Нового года.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    До конца года перемены наметятся, обнадеживающие, но пока не настолько, чтобы обрести покой. С начала года получше дело пойдет. Весной особенно волна востребованности настигнет.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ситуация наладится. В ближайшие пару месяцев Вас ждет финансовый рост и увеличение стабильности.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас всегда была активная жизненная позиция и конкуренция по большому счету Вас не сильно волнует. Выровняется все до НГ, как и прежде будете иметь желаемый доход. Клиентов, которые Вас помнят и вспоминают с благодарностью — у Вас не мало, а сарафанное радио — оно работало и будет работать всегда.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    декабрь 14, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во многих случаях Ваше финансовое положение в жизни зависит от личных усилий, умения извлекать пользу от общения с людьми, в дальнейшем, как вариант работы на себя. Поступление значительной суммы возможно от людей близких Вам по роду. В ближайший год Ваши финансы-это то, что заработаете сами. Благоприятные месяцы — июль- сентябрь, октябрь  2023, может просто быть полоса везения! Подробно в чате. Светлана, будет обретение дополнительного источника дохода, это либо подработка, либо увеличение обязанностей и объёма работы, что даст небольшой, но приток денежных средств к основным доходам.Так же возможна реализация планов относительно неких идей и задумок через какие то официальные организации.Через официальные финансовые организации приток денежных средств вполне возможен начиная с сентября.Но на ближайшие два года финансовое положение в целом достаточно напряжённое, хотя вполне подходящее для решения и реализации задуманного.Свой бюджет будете чётко контролировать, планировать расходы, что очень поможет избежать кризисных ситуаций.Улучшение финансового положения, некая стабилизация показана с лета 2023г

    май 14, 2023 г.