Медицина

Решено

Добрый вечер.Пришёл результат гистологии.Расшифруйте пожалуйста результат,фото внутри.Заранее благодарю - вопрос №4968465

ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Полип -доброкачественное новообразавание.
    Дальнейшее лечение не нужно.

    ноябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, подскажите пжл вам выполняли выскабливание или гистерорезектоскопию? Так как при обнаружении полипа в матке, а он виден визуально, его нужно удалять вместе с «ножкой» иначе он вырастет вновь! Образование полипов это гормонзависимое заболевание и лечение нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И ещё раз проконсультируйтесь с врачом, который вас оперировал!

    ноябрь 20, 2022 г.