Психология

Здравствуйте, после недели каникул в школе резко уменьшилась успеваемость. Если у меня были одни пятерки, то уже с понедельника начались сплошные четверки. - вопрос №4968757

Родители очень строго относятся к оценкам, даже если 4 с плюсом то все равно будут претензии (они учат со мной некоторые предметы, но я их не прошу). По их мнению я должен учиться идеально, иначе буду всю жизнь мести улицы. Честно говоря, понятия не имею, почему эта одна неделя так сильно повлияла на меня. Я не знаю, почему так расслабился. За любую оплошность родители тыкают пальцем. Почти любую мою творческую работу называют бредом и заставляют переписывать по ихнему.
Лично я не знаю, хочу ли быть отличником.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    консультации несовершеннолетних на данном сайте запрещено

    ноябрь 16, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    ноябрь 16, 2022 г.