Эзотерика

Как мне быть порча тревога плохие мысли страх болезни онкология, как спастись и не сойти с ума, можно ли самостоятельно или в Казахстане есть такие кто снимают порчу сильные,я не справляюсь, мне - вопрос №4968851

плохо, помогите бесплатно, с финансами тоже проблемы, самое главное это здоровья, на меня будто перекинули болезни и отняли жизнь,

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам надо выбрать эксперта на сайте и обратиться в чате для подробного просмотра ситуации.

    ноябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бесплатно? А Вы тоже работаете бесплатно, позвольте спросить?

    ноябрь 16, 2022 г.