Эзотерика

здравствуйте. есть один парень, мой бывший. Его зовут Кирилл. мы расстались несколько лет назад. но спустя всё это время, я поняла что он снова мне очень нравится. я пыталась начать заново с ним - вопрос №4969466

общаться, но он этого не хочет. сказал что я плохо с ним поступила и он не хочет наступать больше на эти грабли и сказал что ему на меня всё равно. скажите пожалуйста, может всё таки ещё есть шанс что у нас что то будет?? Анастасия.05.03.2001

ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни малейшего. У Вас гордость-то есть?

    ноябрь 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанса не видно, преграды

    ноябрь 16, 2022 г.