Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,эксперты! Проясните,пожалуйста,ситуацию. Какие чувства испытывает молодой человек к данной девушке? - вопрос №4969545

изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты!
Проясните,пожалуйста,ситуацию.
Какие чувства испытывает молодой человек к данной девушке? изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты!
Проясните,пожалуйста,ситуацию.
Какие чувства испытывает молодой человек к данной девушке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет любви, но есть страсть (секс) и хорошее отношение

    ноябрь 16, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых чувств нет, сексуальный интерес.

    ноябрь 16, 2022 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Напишите, пожалуйста, имена и даты рождения- большая информация скрыта в энергии воплощения. Также можно посмотреть совместимость пары с учетом этих данных- зачем встретились, что связывало в прошлом.

    Парень не честен с Вами, прибывает в двойсвенности, вероятнее всего есть параллельные отношения. А ещё выходит, что Вы для него уже завоёванный трофей и отпускать он Вас не собирается, но и вкладываться в развитие отношений пока в планах у него нет.

    ноябрь 17, 2022 г.