Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ольга делала приворот Николаю? Ему всегда нравились стройные девушки, к тому же она старше его. Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 - вопрос №4969896

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ольга делала приворот Николаю? Ему всегда нравились стройные девушки, к тому же она старше его. Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Здравствуйте! Ольга делала приворот Николаю? Ему всегда нравились стройные девушки, к тому же она старше его. Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72

ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делала. Но безрезультатно. Такое ощущение, что еще больше его от себя оттолкнула.

    ноябрь 17, 2022 г.