Эзотерика

Здравствуйте,мне приснился после дня рождения 15 ноября . Приснился днем 16 ноября Сергий Радонежский. Я был в церкви и рядом покойная мать улыбалась мне,а рядом в обители Сергий и говорит он мне. - вопрос №4970224

Изменишь свою жизнь исцелю. И я проснулся. А маме годовщина 19 ноября. Вот что это значит? Дата рождения: 15.11.1989

ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это значит что ваша мама просит о вашем благополучии высшие силы.душа ваша страдает.обращайтесь к богу.молитесь об исцелении души.

    ноябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам Радонежский Вам покровительствует, а мама Ваша этому радуется, и тому, что в Вашей жизни действительно скоро произойдут счастливые перемены. Попробуйте найти в себе причину недовольства С. Радонежского.

    ноябрь 17, 2022 г.