Эзотерика

Решено

vip

Четверговая соль. - вопрос №4970325

добрый день. Как правильно пользоваться четверговой солью.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Для снятия негатива или в еду

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    — добавлять в воду при мытье полов
    — добавлять в воду при протирании зеркал
    — добавлять в пищу
    — насыпать на мочалку, когда моетесь
    — опускать в нее ювелирные изделия и амулеты для очистки от негатива и перед первым одеванием

    Четверговая соль обладает особыми свойствами. Пользуйтесь ей во благо

    ноябрь 17, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте если ц вас есть четверговая соль то можете её использовать при очищении дома, снятии негатива в доме, так же и снимает негатив с человека, при умывании, в основном её в воду ложат, можно прям в ванну но нужно читать молитву при этом, если нужно почистить дом тоив ведро, молитва и моём полы, потом выливаем лучшие за порог, но если уж квартира но понятно куда, так же можно и порчу снять с ней но тут комплекс обрядов идёт так как это сложнее, там при купании в основном, вообще у каждого эксперта думаю есть свои обряды, с помощи этой соли делают и приворот так же

    ноябрь 18, 2022 г.