Бизнес

Закрыт

vip

600 i

когда я продам квартиру? - вопрос №4970337

Объявление было на рынке в течение года и не было продано. И мне нужны деньги!

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только найдётся покупатель, оценивший вашу недвижимостть по реальной стоимости и желающий вложить свои фин.сретства в ваш объект.
    Бывют случаи; объявления висят несколько лет-цены поднимаются до предела и опускаются, тем самым отпугивая покупателей!..
    Будет продано, обратившись к риэлторам-у них тонкий юмор, грамотность, приветствие-это качества СЛАВЫ специалиста недвижимости!..