Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проявится бывший парень? Что он думает обо мне после нашего общения в компании? - вопрос №4970692

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от ноябрь 17, 2022 г., 20:43:05

Не могу разгадать, остался он доволен встречей или нет, он молчит и очень скрытный.
А там думай, что хочешь. Может ему неприятно было общение со мной.
Он раньше от меня сбегал чтобы только не общаться

Kleopatra ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, проявится, идёт притяжение с его стороны к вам

    ноябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешит, но желание есть. Немного наигранный, далеко не всегда поступает так, как велит сердце. А вообще, если говорить о будущем, то, конечно, еще увидитесь. О Вас думает, что сильно изменились, стали увереннее. Может, именно это останавливает его написать Вам с предложением встретиться.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Вы симпатичны для него, будет рад встречи.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Однозначно проявится, вижу, что вы построите отношения и ваш союз будет крепким.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина скрывает свои чувства и Вы не нравитесь ему. Вы будете лишь только друзьями с ним. В конце месяца он напишет Вам об этом.

    ноябрь 17, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Был сдержан, чтобы не выдать свои истинные чувства.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина и  сам не понимает,  почему избегал общения.Сейчас немного   изменил  своё мнение ,  увидел  в  вас    очень  тёплое и  дружеское расположение  к  нему .  Постепенно он  проявит   большой интерес и станет  общаться    активно . Вам лишь время  нужно  -перспектива на отношения, есть.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет молчать, пока не знает что у него к вам и что  хочет он.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала, что Михаил боится своих чувств к Вам и всячески их скрывает.И поведение его может быть нарочито равнодушным, о чём можно сказать — лучшая оборона, это нападение.По Девятке Жезлов человек обнёс себя некой стеной, забором.И по изображению карты мы видим, что персонаж отгородил себя забором из жезлов, а за этим забором осталось то, что его влечёт, по чему он очень скучает — взгляд с тоской в прошлое. Вот и у Михаила в отношении Вас некий взгляд с тоской в прошлое. А с прошлым его связывает Тройка Мечей — какая то сердечная боль, разбитое сердце. Какое то он себе табу поставил на общение с Вами, но при этом испытывает к Вам эмоции. Его к Вам тянет. Пока он запрещает себе общение с Вами, но со временем это может измениться в Вашу пользу.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сбегает, чтобы лишнего не сболтнуть, что на самом деле думает. Все еще чувства есть. Михаил себя проявит. Негатива в вашу сторону у него нет, не осталось.
    Что именно сейчас думает, так могу сказать — у него встреча всколыхнула старые чувства и переживания, но для него это болезненно, по большому счету, он думает, что если проявится — вы его оттолкнете. От этого он сейчас много как бы печалится, грустит. Сидит в отшельнике. Думает о вас много. Да, проявит себя. Можно попробовать самостоятельно еще раз организовать встречу организовать среди общих знакомых. Самый лучший вариант в том случае, если это вам самой интересно. Крайне маловероятно, что и тогда сбежит. Сам проявится, но он медленный.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Tmqcyvg)

    Удачи.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет, не вижу его интереса к вам к сожалению

    ноябрь 17, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Он был рад с вами пообщаться и остался доволен, до конца года проявится.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не проявится, он вам не доверяет, может быть он не правильно вас воспринимает сейчас, но идти на контакт он не хочет

    ноябрь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива при общении нет. и вам не надо проявлять себя а вот то что эта общения было у вас не последнее он и проявит себя на карте встреча его дорога к этому можно сказать что отношения наладятся

    ноябрь 18, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Я скажу вам, что он в каких то страхах, что он будто бы думает что вы не справедливо поступили по отношению к нему, в вашу последнюю встречу. Теперь он думает, что вы что то разрушили и на этом конец. Будто ему пришлось себя отстаивать и это ему не понравилось.

    ноябрь 20, 2022 г.