Психология

хочу уйти из дома - вопрос №497088

живу с папой, мачехой и братом… они меня совсем не понимают… не интересуются мной… живут своей жизнью, а на меня только кричат, оскарбляют, а папа даже рукоприкладствует… хочу уйти из дома и жить с парнем… вот не знаю, что делать? стоит ли? подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь..

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Алена, если вы созрели для создания своей семьи, то можете поступать по своему усмотрению. единственный совет-не спешите с ребенком. и всегда помните, что ответственность за вашу жизнь лежит на вас.Поэтому думайте о работе и профессии.А также о том, что жизнь с парнем может не сладиться. Вы должны либо сохранить отношения с семьей, чтобы вернуться, либо уметь заработать деньги, чтобы снять жильё, либо иметь возможность разменять или продать часть своего собственного жилья, чтобы купить себе жилье. Об этом думайте в первую очередь. Это основа вашего выживания и устойчивости. Желаю успехов.

    декабрь 17, 2012 г.